Ergebnisse 
  

Sommer 2018
1 10.03./14.30
ASV Undorf
Freies / 9 Roland Röhrl, Jürgen Beer,
Michi Roth, Andreas Duschinger
8. Platz
2 07.04./13.30
FC Kaltenbrunn
Freies / 7 Konrad Roidl, Herbert Forster
Michi Roth, Richard Bayerl
5. Platz
3 21.04./13.00
Drei-Städte-Turnier
1. Platz Roland Röhrl, Jürgen Beer,
Herbert Forster, Ludwig Grabinger,
5. Platz Gerald Damm,  Richard Bayerl,
Gerhard Röhrl, Konrad Roidl
4 28.04./13.00
Teublitz
KP Herren Michi Roth, Richard Bayerl,
Jürgen Beer, Herbert Forster
2. Platz/Gruppe
4. Platz/Endspiel
5 28.04./8.00
EC Wetterfeld
Freies / 11 Konrad Roidl, Ludwig Grabinger,
Bea Fuchs, Josef Fleischmann
8. Platz
6 04.05./17.30
ESC Steinberg
Freies / 9 Gerald Damm, Thomas Roth,
Michi Roth, Gerhard Röhrl
5. Platz
7 05.05./13.00
Münchshofen
9. Platz
KP Mixed
1. Platz
Herbert Forster, Michi Roth,
Kerstin Roth, Marion Baringer,
Jürgen Beer, Roland Röhrl,
Sylvia Röhrl, Renate Röhrl,
8 11.05./18.00
Heselbach
Freies / 9 Roland Röhrl, Herbert Forster,
 Jürgen Beer, Wolfgang Hoch
1. Platz
9 12.05. /8.45
Nabburg
Zielwettbewerb Jürgen Beer, Roland Röhrl,
Marion Baringer, Thomas Roth
Kreis 604
10 18.05./17.30
Ettmannsdorf
KP Sen Ü 60 Gerhard Röhrl, Konrad Roidl,
Leo Grabinger, Ludwig Grabinger
5. Platz
11 19.05./13.30
FC Viehhausen
Herren / 13 Andreas Duschinger, Roland Röhrl,
Jürgen Beer, Daniel Röhrl
10. Platz
12 19.05./13.00
FC Tegernheim
Mixed / 13 Brigitte Forster, Marion Baringer,
Herbert Forster, Wolfgang Hoch
4. Platz
13 26.05./7.00
Bruck
KP Sen Ü 50 Herbert Forster, Richard Bayerl,
Thomas Roth, Gerhard Röhrl
6. Platz
14 26.05./14.00
Bruck
KP Damen Renate Röhrl, Kerstin Roth,
Brigitte Forster, Marion Baringer
2. Platz
15 01.06./17.00
EC Sonne Bruck
Herren/13 Konrad Roidl, Wolfgang Hoch,
Daniel Röhrl, Markus Höcker
10. Platz
16 15.06./17.30
TSV Nittenau
Freies/11 Wolfgang Hoch, Roland Röhrl
Jürgen Beer, Herbert Forster
4. Platz
17 16.06./14.30
FC Neunburg
Mixed/11 Marion Baringer, Renate Röhrl,
Herbert Forster, Gerhard Röhrl
3. Platz
18 15.06./18.00
FC Neunburg
DUO-Mixed/11 Marion Baringer, Daniel Röhrl
8. Platz
19 22.06./17.30
Willenhofen-Herrnried
Freies/11 Andreas Duschinger, Gerald Damm,
Bea Fuchs, Markus Höcker
11. Platz
20 22.06./17.30
SV Diesenbach
Herren/11 Wolfgang Hoch, Roland Röhrl
Jürgen Beer, Herbert Forster
6.Platz
21 29.06./18.00
ESC Burglengenfeld
Freies/9 Gerhard Röhrl, Brigitte Forster,
Manuel Loibl, Nadine Pirzer
9. Platz
22 30.06./9.00
Schorndorf
Oberliga Herren VR Wolfgang Hoch, Roland Röhrl
Jürgen Beer, Herbert Forster
11.Platz
23 01.07./8.00
Pfreimd
BOL Damen Renate Röhrl, Sylvia Röhrl, Nadine Pirzer,
Marion Baringer, Brigitte Forster
2. Platz
24 06.07./18.00
TV Nabburg
Freies/11 Andreas Duschinger, Gerald Damm,
Daniel Röhrl, Konrad Roidl
9. Platz
25 08.07./8.00
TV Schierling
Damen Bea Fuchs, Kerstin Roth,
Renate Röhrl, Marion Baringer
5. Platz
26 14.07./7.30
TSV Oberviechtach
Freies Bea Fuchs, Leo Grabinger,
Herbert Forster, Konrad Roidl,
8. Platz
27 14.07./7.00
SSC Maxhütte-Haidh.
Herren Thomas Roth, Michi Roth,
Gerhard Röhrl, Daniel Röhrl
5. Platz
28 15.07./7.30
Irnsing
BP Mixed Jürgen Beer, Roland Röhrl,
Sylvia Röhrl, Marion Baringer
3. Platz
29 21.07./8.00
SV Raigering
Freies/7RR Roland Röhrl, Herbert Forster,
 Jürgen Beer, Konrad Roidl
1. Platz
30 21.07./7.00
Neunburg
KM A-Klasse Richard Bayerl, Gerhard Röhrl,
Michi Roth, Thomas Roth
9. Platz
31 22.07./7.00
Leonberg
KM B-Klasse Andreas Duschinger, Ludwig Grabinger,
Josef Fleischmann, Gerald Damm
12. Platz
32 22.07./8.00
Stadion Weiden
Bezirkspokal Damen Sylvia Röhrl, Kerstin Roth,
Renate Röhrl, Marion Baringer, Brigitte Forster
5. Platz
33 28.07./9.00
Schorndorf
Oberliga Herren RR Wolfgang Hoch, Roland Röhrl
Jürgen Beer, Herbert Forster
9. Platz
34 28.07./13.30
EV Münchshofen
Mixed Nadine Pirzer, Syvia Röhrl,
Manuel Loibl, Daniel Röhrl,
1. Platz
35 04.08./7.00
ESC Teublitz
Herren  Richard Bayerl, Thomas Roth,
Herbert Forster, Michi Roth
3. Platz
36 05.08./9.00
Pilgramsberg
Bayernpokal Mixed Jürgen Beer, Roland Röhrl,
Sylvia Röhrl, Marion Baringer,
9. Platz
37 10.08./18.00
SSC Bubach
Freies Michi Roth, Daniel Röhrl,
mit SG Heselbach
1. Platz
38 10.08./18.00
SSC Bubach
Freies Roland Röhrl, Herbert Forster,
 Jürgen Beer, Konrad Roidl
3. Platz
39 11.08./13.00
ATSV Pirkensee
Freies Richard Bayerl, Michi Roth
Herbert Forster, Andreas Duschinger
3. Platz
40 14.08./18.00
SC Ettmannsdorf
Freies  Roland Röhrl, Gerhard Röhrl
Jürgen Beer, Konrad Roidl
6. Platz
41 15.08./8.00
EC Blossersberg-Stoaberg
Mixed Brigitte Forster, Herbert Forster,
Sylvia Röhrl, Roland Röhrl
8. Platz
42 18.08./13.00
TSV Klardorf
Freies Gerhard Röhrl, Herbert Forster,
Thomas Roth, Richard Bayerl
2. Platz
43 18.08./17.30
ESF Penting
Mixed Marion Baringer, Sylvia Röhrl,
Roland Röhrl, Leo Grabinger
1. Platz
44 24.08.
ESF Heselbach
Freies Michi Roth, Daniel Röhrl,
mit SG Heselbach
1. Platz
45 24.08./18.00
SV Zeitlarn
Mixed Sylvia Röhrl, Sibylle Beer,
Roland Röhrl, Jürgen Beer
3. Platz
46 24.08./17.30
EC Schönberg-Wenzenb.
Freies  Thomas Roth, Marion Baringer
Kurt Bauernfeind, Herbert Forster
3. Platz
47 01.09./13.30
SV Fischbach
Freies Marion Baringer, Kerstin Roth,
Thomas Roth, Richard Bayerl, Michi Roth
3. Platz
48 07.09./18.00
SpVgg Pfreimd
Freies Nadine Pirzer, Brigitte Forster
Herbert Forster, Manuel Loibl
10. Platz
49 09.09./9.00
EV Münchshofen
TRIO-Damen Marion Baringer, Renate Röhrl,
Sylvia Röhrl
5. Platz
50 15.09./14.00
EC Beratzhausen
Freies/9 Gerhard Röhrl, Roland Röhrl,
Herbert Forster, Renate Röhrl
2. Platz
51 22.09./9.00
ESV Bodenwöhr
Freies/7 Gerald Damm, Michi Roth
Roland Röhrl, Thomas Roth
5. Platz
52 22.09./15.00
TSV Großberg
Mixed/9 Marion Baringer, Renate Röhrl,
Gerhard Röhrl, Konrad Roidl
7. Platz
53 30.09./9.00
ESC Rötz
Herren/15 Jürgen Beer, Roland Röhrl,
Herbert Forster, Wolfgang Hoch
Lila-Platte erlaubt